ITALIE, XIXème siècle ou début du XXème siècle

Lot 143
Estimation :
50 - 80 EUR
Chevrette en céramique à décor émaillé polychrome de larges rinceaux feuillagées et de vases fleuris ornés de mascarons sur fond bleu. H. : 31 cm. Accident et restaurations.
Mes ordres d'achat