XIXème-XXème siècles

Lot 139
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
XIXème-XXème siècles
Lot d'assiettes, plat, quelques pièces de forme, tasse et cafetière en faïence ou porcelaine. Fêlures, accidents, manques. On joint : PARIS, XIXème siècle Parties de services à café en porcelaine blanche et dorée. Usures à la dorure, accidents.
Mes ordres d'achat