Deux pièces en porcelaine : - Boîte dans... - Lot 137 - Drouot Estimations

Lot 137
Estimation :
120 - 160 EUR
Deux pièces en porcelaine : - Boîte dans le goût de la Compagnie des Indes à décor de blason. 10 x 7 x 7 cm. - Vase balustre couvert à décor polychrome et or à motif de guirlandes florales et panier fleuri. Fausse marque de Sèvres sous la base. H. : 44 cm.
Mes ordres d'achat