ALLEMAGNE, Volkstedt, fin du XIXème siècle

Lot 135
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
Paire d'appliques en porcelaine blanche à deux lumières à décor de pampres, putti ailés et rocaille. Marquées. Larg. : 24 cm. Prof. : 21 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat