D'après Jules PEYRE & Emilien de NIEUWERKERKE, époque Napoléon III

Lot 134
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 30EUR
Profil de l'empereur Napoléon III. Médaillon circulaire en biscuit. Signé J. PEYRE et E. de NIEUWERKERKE. Sans lettrage au pourtour. Diam. : 11,5 cm. Salissures. Cadre circulaire en bois noirci mouluré et filet de laiton.
Mes ordres d'achat