CHINE, Fin du XIXème ou début du XXème siècle

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de vases en bronze patiné cuivré à décors de dragons en haut relief. H. : 44 cm. Chocs.
Mes ordres d'achat