CHINE, Fin du XIXème ou début du XXème siècle

Lot 129
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Vases et coupe fleuris. Feuille d'éventail collée sur tissu blanc rectangulaire. Aquarelle et gouache sur papier. Calligraphies en noir et cachets rouges sur le côté droit. 21 x 50 cm environ. Taches, usures aux pliures.
Mes ordres d'achat