CHINE, XIXÈME SIÈCLE

Lot 125
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE, XIXÈME SIÈCLE
Petit vase bouteille en porcelaine blanche à décor bleu de pagodes d'un côté et de poème calligraphié sur l'autre. H. : 23 cm. Petits défauts d'émaillage.
Mes ordres d'achat