JAPON, fin du XIXème ou début du XXème siècle

Lot 116
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de petits vases balustres soliflores, la panse à pans coupés à décor de branches fleuries polychrome en métal émaillé sur fond rouge antique. H. : 15,3 cm.
Mes ordres d'achat