JAPON, seconde moitié du XIXème siècle

Lot 115
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux plats ronds en cuivre et émaux cloisonnés à décor d'oiseaux et papillon parmi des fleurs. Diam. : 36 et 30 cm. Usures.
Mes ordres d'achat