JAPON, seconde moitié du XIXème siècle.

Lot 114
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 280EUR
Netsuke en bois sculpté figurant un sumo tirant le nez d'un personnage grotesque. Bois brun sculpté. Non signé. 3.2 x 4.2 cm. Petites usures.
Mes ordres d'achat