JAPON, seconde moitié du XIXème siècle

Lot 112
Estimation :
250 - 300 EUR
- D'après Utagawa Kunisada TOYOKUNI III (1786-1865) et Utagawa KUNISADA II (1823-1880) Cinq grandes estampes en couleurs. 22,5 x 35 cm. Accidents, taches. - D'après Katsushika HOKUSAI (1760-1849) La Manga, deux estampes. 12,5 x 18 cm. Accidents, taches.
Mes ordres d'achat