Début du XXème siècle.

Lot 98
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 100EUR
Début du XXème siècle.
Trois petits cadres à suspendre en laiton doré à vues ovales, dont une paire, sommés de noeuds de rubans. Anneaux de suspension. H. : 8,5 et 11,5 cm. Usures et quelques oxydations. Quelques rayures.
Mes ordres d'achat