Début du XXème siècle.

Lot 97
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 100EUR
Début du XXème siècle.
Petit lot de sept cadres à photographies en métal, laiton ou bronze dorés ou argenté ou bois. Différentes formes (ovales ou rectangulaires) et dimensions. Certains incomplets. Chocs, un verre fendu.
Mes ordres d'achat