Louis TINAYRE (1861-c.1920)

Lot 83
Estimation :
300 - 500 EUR
Louis TINAYRE (1861-c.1920)
Jeune fille guidant un vieil homme sur un chemin, sur fond de village. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 73,2 x 54 cm. Craquelures.
Mes ordres d'achat