École de la fin du XIXème siècle

Lot 70
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
Jeune fille alitée, tenant un chapelet et une médaille, un bénitier accroché au mur. Petite huile sur panneau formant ex-voto. Non signée. 13,5 x 19,5 cm. Craquelures et rayures.
Mes ordres d'achat