Henri SAINTIN (1846-1899)

Lot 69
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Henri SAINTIN (1846-1899)
Homme assis près d'une source, sous un arbre en fleurs. Huile sur toile. Dédicacée à l'ami Bruyère, datée 1896 et signée en bas à gauche. 73 x 54 cm. Petits manques.
Mes ordres d'achat