M. WEBER, XIXème-XXème siècles

Lot 68
Estimation :
80 - 120 EUR
Vaches près d'un ruisseau en montagnes - Chemin et maison. Deux huiles sur toile. Signées en bas à droite. 26,8 x 35 cm et 22,5 x 15 cm. Châssis plus petit.
Mes ordres d'achat