Léonce CHABRY (1832-1882)

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Léonce CHABRY (1832-1882)
Paysage, bords de l'Oise. Huile sur carton. Signée en bas à droite. Annotation au crayon au dos du cadre reprenant l'inscription au dos du carton "A mon ami Chasoillon (?) à C. Daubigny , Souvenir des bords de l'Oise" 9 x 18.5 cm. Cadre en bois et plâtre dorés de style rocaille (petits accidents, fentes).
Mes ordres d'achat