Ecole de la seconde moitié du XIXème siècle, D'après Paul WEBER (1823-1916) ?

Lot 61
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
L'automne sur un plan d'eau. Huile sur panneau. Titrée et signée et annotée en bas à droite "GONTIER d'après Webr(e?)". 26,5 x 41,5 cm. Cadre en bois et plâtre dorés à motif de frise feuillagée, acanthe et fleurs.
Mes ordres d'achat