Ecole ESPAGNOLE du XIXème siècle

Lot 59
Estimation :
300 - 500 EUR
Scène animée avec femme à la mantille et homme masqué dans une cape rouge. Huile sur panneau. Signée en bas à droite C. GONZALEZ. 48 x 36.5 cm. Petits manques et frottements sur le côté gauche.
Mes ordres d'achat