ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1820

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1820
Portrait d'un jeune homme. Huile sur toile. 33 x 25 cm. Restauration, petit manque, craquelures. Cadre en bois et plâtre dorés à motifs de lyres et palmettes d'époque Restauration (usures à la dorure).
Mes ordres d'achat