École du XVIIème-XVIIIème siècles

Lot 46
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Saint-Martin offrant une partie de sa cape. Huile sur panneau. 44 x 33 cm. Restaurations. Cadre en bois et plâtre doré.
Mes ordres d'achat