ÉCOLE du XVIIème siècle

Lot 44
300 - 400 EUR
Résultat : 380 EUR

ÉCOLE du XVIIème siècle

Saint Sébastien.
Huile sur toile (probable fragment).
44,5 x 33,5 cm.
Rentoilage. restaurations, usures.
Mes ordres d'achat