Attribuée à Egbert Van Der POEL (1621-1664)

Lot 42
Estimation :
600 - 900 EUR
Assemblée de paysans au clair de lune devant une grange. Huile sur cuivre. 36,5 x 27,5 cm. Restaurations. Cadre en bois doré portant un cartel "Ad. Van Ostade (1610-1685)".
Mes ordres d'achat