Ecole Flamande vers 1600

Lot 41
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 260EUR
Ecole Flamande vers 1600
Buste du Christ à la couronne d'épine. Huile et dorure sur cuivre. Fragment. 14,2 x 10,9 cm. Usures à l'or, quelques manques.
Mes ordres d'achat