Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Portraits de Monsieur Léopold BONY et de son épouse. Paire de pastels rectangulaires à vue ovale sur papier. Non signés. 59 x 49 cm (à vue). Taches. Cadres rectangulaires à vues ovales en bois et plâtre dorés, quelques accidents et reprises à la dorure.
Mes ordres d'achat