Ecole française ou allemande de la fin du XIXème siècle

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Vue de la Cathédrale de Strasbourg depuis le Palais Rohan. Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite "Adam Ponhard ?". 38 x 20 cm. Cadre en bois et plâtre dorés à décor de course de ruban.
Mes ordres d'achat