Ecole française ou allemande de la fin du XIXème siècle

Lot 32
150 - 200 EUR

Vue de la Cathédrale de Strasbourg depuis le Palais Rohan.
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite "Adam Ponhard ?".
38 x 20 cm.
Cadre en bois et plâtre dorés à décor de course de ruban.

Mes ordres d'achat