Ecole italienne de la seconde moitié du XIXème siècle

Lot 30
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 330EUR
Vue de la baie de Naples. Gouache sur papier. Dédicacée sur le passe partout "à mon ami Rouard Faure, Paris 26 août 1862, S. Seitz" en bas à droite. 29 x 42 cm. Pliures et manques dans un angle. Cadre baguette perlée dorée, verre accidenté.
Mes ordres d'achat