Ecole du XIXème siècle

Lot 29
50 - 70 EUR
Résultat : 40 EUR

Ecole du XIXème siècle

Personnages sous la pluie autour d'une voiture hippomobile.
Dessin à l'encre et aquarelle sur papier.
12,5 x 23 cm.
Mes ordres d'achat