Eugène CICERI (1813-1890)

Lot 28
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Eugène CICERI (1813-1890)

Paysage à la mare aux canards.
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à gauche.
41,5 x 54,6 cm.
Encadrement postérieur.
Mes ordres d'achat