A. BERNAY (XIXème)

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
A. BERNAY (XIXème)
Scène de taverne. 1836. Dessin à l'aquarelle sur papier, partiellement collé sur un papier. Signé et daté en bas à gauche. 29.5 x 39.5 cm. On joint : Ecole du XIXème siècle Deux enfants au pied d'un calvaire, à l'entrée d'un village. 1833. Dessin à l'aquarelle sur papier. Monogrammé et daté en bas à droite. 24 x 30cm. Petites mouillures en haut à gauche, insolé.
Mes ordres d'achat