Jean-Baptiste HUET (1745-1811)

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
1 Etude de moutons au pâturage Pierre noire et lavis de gris (légèrement insolé.) Signé en bas à gauche et daté 1775. 8,5 x 24,5 cm. 2 Etude de moutons et de vaches Pierre noire et lavis de gris (Légèrement insolé). Signé en bas à gauche 6,5 x 24 cm.
Mes ordres d'achat