Ecole fin du XVIIème- début du XVIIème siècle

Lot 17
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 70EUR
Saint François agenouillé et l'Ange. Sanguine sur papier. 24,2 x 16,8 cm. Contrecollé sur papier, nombreuses taches, mouillures, déchirures avec manques.
Mes ordres d'achat