Ecole du début du XIXème siècle

Lot 15
60 - 80 EUR
Résultat : 10 EUR

Vue du Kremlin à Moscou.
Estampe colorée.
Située à l'encre en bas à gauche et numérotée 861 et 41.
Mes ordres d'achat