D'après Jan BOTH

Lot 14
40 - 60 EUR
Résultat : 20 EUR

D'après Jan BOTH

Vue du Tibre, n°3 (3ème état).
Gravure en noir et blanc, signée en bas à gauche dans la marge.
20,8 x 29 cm (à vue). Collée, piqûres.
Encadrement baguette dorée.
On joint :
- Personnage sur un chemin, dans un paysage fluvial avec ruines.
Gravure en noir et blanc.
Taches.
- D'après G. MORLAND
Jeune homme tenant la main d'une jeune femme tombée.
Gravure en couleurs.
37 x 30 cm.
Mes ordres d'achat