Deux bijoux en or jaune (750) : - Un coulant... - Lot 49 - Drouot Estimations

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Deux bijoux en or jaune (750) : - Un coulant de chaîne figurant un dragon, réhaussé de deux pierres roses facettées ou en cabochon. Poids brut : 3,5 g. - H. : 2,8 cm. Egrisures. - Une petite broche triangulaire émaillée portant la mention "SCHLUMBERGER 5" Poids brut : 2,1 g -H. : 1,3 cm
Mes ordres d'achat