Chaîne châtelaine en or jaune (750) à décor... - Lot 47 - Drouot Estimations

Lot 47
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 310EUR
Chaîne châtelaine en or jaune (750) à décor gravé, réhaussé d'émail noir, de nacre et de semences de perles blanches. Une clef en métal dorée rapportée. Poids brut : 13,2 g. - H. 9 cm. Rayures, usures, quelques chocs.
Mes ordres d'achat