Montre bracelet de dame en or jaune (750)... - Lot 46 - Drouot Estimations

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 980EUR
Montre bracelet de dame en or jaune (750) Boitier rond. Cadran à fond doré, index batons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel (non ouverte). Bracelet articulé, fermoir cliquet avec huit de sécurité. Fond clipsé, numéroté 1659057. Poids brut : 39,2 g. Tour de poignet : 18,5 cm - Diam. du cadran : 15 mm. Rayures d'usage, oxydations sur le fond du cadran.
Mes ordres d'achat