ROLEX, Oyster Perpetual Date

Lot 44
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 700EUR
ROLEX, Oyster Perpetual Date
ROLEX ''OYSTER PERPETUAL'' Montre bracelet de dame en or 585 millièmes et acier, cadran doré rayonnant avec index bâtons appliqués, lunette crantée en or. Mouvement automatique signé, numéroté 963287. Bracelet en or 750 millièmes et acier, maillons oyster avec boucle déployante réglable en acier, signée. (En l'état pour le mouvement, choc sur le verre, rayures) Poids brut: 50.20 g. Diam: 25 mm.
Mes ordres d'achat