OMEGA Seamaster Cosmic

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
OMEGA Seamaster Cosmic
Montre bracelet d'homme. Boîtier tonneau en acier. Cadran à fond satiné, signé et siglé, index bâtons argentés appliqués pour les heures. Guichet dateur à 3H. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond clipsé. Bracelet en cuir noir façon lézard à boucle ardillon en métal, rapportés. Diam. cadran : 33 mm. - Long. bracelet : 21 cm. Usures au bracelet, rayures d'usage sur le boîtier.
Mes ordres d'achat