LONGINES, Charleston

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
LONGINES, Charleston
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en métal doré et acier. Cadran émaillé blanc, signé, à index bâtons dorés appliqués et chiffre arabe à 12H pour les heures, chiffres arabes et échelle imprimés en noir pour les minutes. Trois cadrans (mois, jours et phases de lune), aiguille de la date centrale. Mouvement à quartz, signé et numéroté 255483. Fond clipsé signé et numéroté 5220 2 225 à l'intérieur et 25092508 5220 à l'extérieur. Bracelet façon cuir brun texturé, boucle ardillon en métal doré. Diam. boîtier : 32 mm. Rayures, chocs, éclats au verre, bracelet et boucle rapportés.
Mes ordres d'achat