LONGINES

Lot 31
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 540EUR
LONGINES
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond, lunette crantée. Cadran à fond satiné, signé, index bâtons dorés pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 12910485. Fond clipsé, signé à l'intérieur. Bracelet ruban à décor géométrique, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 24.3 g. Diam. boîtier : 15 mm. - Long. bracelet : 16.5 cm. Rayures d'usage. Avec son écrin.
Mes ordres d'achat