HERMES Paris

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
HERMES Paris
Montre bracelet de dame. Boitier rectangulaire en acier à cadran crème pailleté, chiffres arabes pour les heures. Boîtier signé Hermès et numéroté 42625. Mouvement à quartz. Bracelet double tour en cuir grainé taupe à surpiqures crème à boucle ardillon en métal argenté. Dim. cadran : 3,2 x 2,2 cm - Long. : 40,5 cm. Petites rayures sur le boitier, usures au bracelet. Manque un rivet sur la lunette
Mes ordres d'achat