HERMES, Cape Cod

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
HERMES, Cape Cod
Montre bracelet de dame. Boîtier de forme tonneau en acier. Cadran à fond crème signé, à index peints en noir chiffres arabes pour les heures. Mouvement à quartz (boîtier non ouvert). Boitier numéroté 2743662. Bracelet en cuir taupe à double tour, à boucle ardillon en acier, signée. Long. : 34 cm. Rayures d'usage, bracelet usagé.
Mes ordres d'achat