FESTINA, HELOISA

Lot 21
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
FESTINA, HELOISA
Deux montres bracelet : - une FESTINA d'homme en acier. Cadran à fond acier, signé, index appliqués bâtons luminescents et chiffres arabes pour les heures. Mouvement à quartz. Diam. boîtier : 38 mm. - Long. bracelet : 19,5 cm. Accident au bracelet. - une HELOISA de dame en métal doré et acier. Boîtier rond. Cadran à fond gris, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement à quartz. Diam. boîtier : 19 mm. - Long. bracelet : 17,5 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat