EVIANA

Lot 20
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 320EUR
EVIANA
Montre bracelet de dame en or gris (750) Boîtier carré. Lunette ornée de petits diamants de taille brillant en serti griffe. Cadran à fond argenté, signé, index bâtons appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, non signé. Fond clipsé. Bracelet ruban ciselé, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 45,4 g. Dim. Boîtier : 20 x 20 mm. - Long. bracelet : 16,5 cm. Egrisures, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat