ENIGMA, By Gianni Bulgari

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
ENIGMA, By Gianni Bulgari
ENIGMA, By Gianni Bulgari Montre de dame. Boîtier rond en acier. Cadran circulaire à fond nacré, signé, index points émaillés crème pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Guichet date à 3h. Mouvement Quartz. Fons vissé. Bracelet en cuir façon reptile orange, à boucle déployante. Diam. : 27 mm. - Tour de poignet : 17 cm. Rayures d'usage.. 150 / 200 €
Mes ordres d'achat