MUST de CARTIER

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
MUST de CARTIER
Pendulette réveil de forme octogonale. Boîtier en métal doré et émail bleu nuit étoilé. Cadran émaillé blanc, signé, à index chiffres romains peints en noir pour les heures, et tirets pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel "8 jours". Signée et numérotée 7507 14838. 7,3 x 7,3 cm. Avec écrin de la maison et certificat.
Mes ordres d'achat